Голосуем, пишем.
Мнение про СабчаГ
Страница: 1
Сообщений 1 страница 4 из 4
Опрос
Поделиться22007-11-06 13:49:55
Сабчаг Су**
Поделиться32007-11-06 14:46:57
угу! ё...
дура! и по-моему-шлюха(мя так кажется!)))
Поделиться42007-11-07 10:28:58
Она реально сцуко))))))
Страница: 1