Форум антифанов Дома 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум антифанов Дома 2 » ДОМ 2 » Мнение про СабчаГ


Мнение про СабчаГ

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Собчак ЖЖОТ, не правда ли?
О да! Она просто лапочка!

0% - 0
А мне пофиг. Лошадь.

66% - 2
Ненавижу!!! Убил(а) бы, да в самолет со взрывчаткой не

33% - 1
Голосов: 3; Проголосовали: 3

1

Голосуем, пишем.

0

2

Сабчаг Су**

0

3

угу! ё...
дура! и по-моему-шлюха(мя  так кажется!)))

0

4

Она реально сцуко))))))

0


Вы здесь » Форум антифанов Дома 2 » ДОМ 2 » Мнение про СабчаГ