Форум антифанов Дома 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум антифанов Дома 2 » ДОМ 2 » Издевательства над Участниками и Проектом


Издевательства над Участниками и Проектом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я начну
В фильме "Кинг Конг" должна сниматься Ксения Собчак т.к. девушка должна испугаться обезьяну но получилось наоборот обезьяна испугалась девушку.
                                                   * * *
Хотите кого-то убить? Верный способ: свяжите чел-ка на стуле перед телевизором и включите "Дом2". Это убьёт вашего врага [взломанный сайт]

0

2

http://upforme.ru/uploads/0001/ab/8e/380-5.jpghttp://www.upsoft.ru/uploads/posts/1176211769_anti_dom2.gif
http://upforme.ru/uploads/0001/ab/8e/381-4.jpg
Клавиатура К. СабчаГ:
http://upforme.ru/uploads/0001/ab/8e/382-1-f.jpg

0

3

;) даже знаю,  откуда ето!!

0

4

ИсчадиеТьмы!, прикинь, я тоже))))

0

5

Памятник собчаг

0

6

а вот исчо

0

7

Ангелан, картинки жесть))))) И не надо плагиатить мою подпись!

0

8

фот исчо

0


Вы здесь » Форум антифанов Дома 2 » ДОМ 2 » Издевательства над Участниками и Проектом