Я начну
В фильме "Кинг Конг" должна сниматься Ксения Собчак т.к. девушка должна испугаться обезьяну но получилось наоборот обезьяна испугалась девушку.
* * *
Хотите кого-то убить? Верный способ: свяжите чел-ка на стуле перед телевизором и включите "Дом2". Это убьёт вашего врага [взломанный сайт]
Издевательства над Участниками и Проектом
Страница: 1
Сообщений 1 страница 8 из 8
Поделиться12007-11-06 13:56:51
Поделиться22007-11-06 17:32:18



Клавиатура К. СабчаГ:
Поделиться32007-11-06 17:48:09
даже знаю, откуда ето!!
Поделиться42007-11-06 18:52:25
ИсчадиеТьмы!, прикинь, я тоже))))
Поделиться52007-11-07 08:27:15
Памятник собчаг
Поделиться62007-11-07 08:27:57
а вот исчо
Поделиться72007-11-07 10:13:10
Ангелан, картинки жесть))))) И не надо плагиатить мою подпись!
Поделиться82007-11-14 13:01:30
фот исчо
Страница: 1