Случайно включая канал ТнТ в то время када идёт Дом2))))), не раз попадал на сюжеты, как чуваки распускают руки, и бьют девушек причём не трудно заметить что реально, выкрикивая маты, обзывая девчёнок, В начале проекта - было видно что чуть драка, сразу выбигала охрана и разнимала,... А щас всё допустимо, можно даж.е взять лопату и ударить , допустим Чуева, по его наглому лицу... Кстати именно из-за ентого человека, если мона так сказать, мне и захотелось завести эту тему.... После того как он избил свою девушку - причины для этого особой не было..... цитирую его фразу - "..я порву твой паспорт, и тебя депортируют из страны..." )))))) Вот кадр!!!! :canthearyou: